КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем, хочу другого. Как быть? Мне 20 лет

26 февр. 2019
Юлия Савельева
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 20 лет.
Я в замешательстве, с молодым человеком в отношениях около трёх лет, по началу все было отлично, романтика, отличный секс, а после совместного проживания вся романтика исчезла, он меня не возбуждает, меня раздражают его действия. Сейчас мне нравится другой молодой человек, и я не знаю как быть. Я не хочу портить свои отношения, но тянет к другому...

26 февр. 2019
Юлия Савельева, здравствуйте! Вы еще очень молоды, и находитесь на этапе поиска партнера. В этом процессе вполне может оказаться, что по мере узнавания человека и прохождения первоначальной влюбленности, Вы будете обнаруживать, что рядом с Вами оказался не тот человек, с которым Вы хотите оставаться в близких отношениях. Совместное проживание - довольно непростое испытание, на близкой дистанции мы начинаем видеть в партнере гораздо больше черт и проявлений, чем в период, когда отношения только начинались. Это вполне естественный процесс, и для того, чтобы принять решение о начале продолжительных отношений, любому человеку нужно узнать себя, узнать свои предпочтения, ценности, понять, что в отношениях для него необходимо, а что неприемлемо. Когда Вы говорите, что не хотите портить свои отношения, что конкретно Вы имеете в виду? Для Вас эти отношения все-таки представляют ценность? Если да - то попробуйте рассказать, в чем она состоит?