КонсультацииАрхив

Замужем, но уже год встречаюсь с другим мужчиной. Как поступить дальше? Мне 19 лет

23 мая 2019
Гальян
Добрый день Меня зовут Галина 19 лет

Я замужем у меня есть ребёнок год и восемь есть муж но у меня я встречаюсь с мужчиной уже почти год у нас вот 16 июня будет ровно год но он другой национальности узбек у него тоже есть жена и 4 ребенка Как там как там все узнали о наших отношениях то что мы с ним встречаемся Ему сказали как бы сделать выбор он выбрал меня но вчера и позавчера он уехал в свою Киргизию но мне он почему-то соврал но у него родственники таких ему там папа приехал то есть на него очень сильно давили нюанс равно выбирал только меня Скажите пожалуйста как можно сделать просто его очень сильно люблю и он меня тоже Просто он сказал то что вчера по телефону когда мы с ним разговаривал он сказал то что я через месяц я приеду и заберу тебя но я не знаю Он просто в последнее время постоянно врет можешь заметить то что там напряжение в семье у него отношения с женой как бы.

13 июн. 2019
Галина, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: