КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем, но ничего к нему не чувствую

21 июн. 2018
Марина К
Нам по 21 году, встречаемся год. Он меня любит и готов всё сделать ради меня, но чувств к нему никаких. Отношения с ним, меня словно заключили в оковы, мне кажется, словно уже в жизни дальше никаких красок не будет, все стало настолько стабильно, что тошно. Хочется новых чувств, знакомств и побольше общения, но отношения меня в рамки загнали.

Я раньше активно общалась с противоположным полом, мне было интересно и хорошо, а сейчас я не могу, ведь это было бы некрасиво по отношению к парню. Но и бросать его не хочу, потому что, наверное, мне удобно в этих отношениях, ведь сложно найти человека, который бы искренне любил тебя. Я не знаю, как избавиться от чувства скуки и тоски, не знаю, что делать. Всё базовые потребности есть, учеба, отношения, дом, еда, деньги и тд. Но все равно какая-то пустота в душе.

21 июн. 2018
Марина К, здравствуйте!
Молодого человека устраивает Ваше к нему отношение?
Говорили ли Вы с ним о том, что Вас тревожит?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
21 июн. 2018
Здравствуйте! Вам как будто бы мало места в этих отношениях?

но чувств к нему никаких

Вы, наверное, имеете в виду чувства возбуждения, влечения, влюбленности? Есть еще другие чувства.
Например, раздражение, перенасыщение чем-то в отношениях. Возможно, что-то еще из "не самых приятных".
Если "подморозить" любое из чувств, пропадут все. В том числе и радость любви. Как Вам это, откликается?