КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем 3 года, изменилось к нему отношение. Кажется, чувства пропали. Что делать?

09 мая 2019
ЕленаОва123
Встречаюсь с парнем 3 года. Последний год у меня резко изменилось к нему отношение, в чем то раздражать стал. Но это все ещё мелочи. Через пару месяцев он покупает квартиру в ипотеку, и должны съехаться. И самое ужасное, что у меня страх, что мы не уживёмся, будет очень много хлопот, и вдруг он меня вообще запрет, все внимание только ему (он собственник). Мне кажется, что у меня пропали все чувства, но при это не хочу его терять, вдруг все вернётся как в первый год (лучшее время у нас было).
Он меня безумно любит, всегда это говорит, но и в тоже время видит моё безразличие, и мы уже устали от моей неопределённости, подвешенного состояния.
Иногда возникают идеи и мысли, что то приятное ему сделать, романтик, но это всего лишь мимолетные мысли и все быстро проходит.
Я с этой ситуацие живу уже почти год, то хорошо вроде все налаживается, то снова все прежнее непонятное состояние или ещё хуже. Так я и себя мучаю и его, не знаю как все изменить, либо окончательно разрывать наши отношения, либо все же мне взять себя в руки и готовиться к совместной взрослой жизни.

22 мая 2019
Елена, здравствуйте!
Все яркие и острые эмоции, как раз характерны для первого года отношений. Позже отношения становятся более спокойными. Так не только у Вас.

Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы бы хотели обсудить на этой консультации?