КонсультацииАрхив

Что делать в таких отношениях? Парню скоро в армию, но чувства у него остыли

14 июн. 2019
Лизаветта42
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год. Первые пол года все было хорошо, потом он постоянно начал проводить время с друзьями и говорить что я так сделала и чувства у него остыли. Расходились на 3 недели, говорил что точка в отношениях, потом сам звонил и говорил я хочу с тобой общаться, но встречаться мы не можем, в итоге начали снова встречаться, но отношение так и не поменялось, знает что в любой момент вернусь. Еще ему скоро в армию

03 июл. 2019
Лизаветта42, добрый вечер!
Как я могу к вам обращаться?