КонсультацииАрхив

Нравятся два парня. К первому чувства немного остывают, а второму не нужны отношения. Что делать?

15 сент. 2019
Александра Ильина
Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать как решить проблему. Мне нравятся два парня. Один из них мой молодой человек, с другим мы вроде как дружим, но меня к нему тянет. Также со вторым, как бы плохо это ни было, случаются переодически встречи интимного характера. К первому чувства немного остывают, но второму отношения как я поняла не нужны. Это сложная ситуация и я не знаю что делать. Вы можете мне как-то помочь?

16 сент. 2019
Здравствуйте, Александра!

Это сложная ситуация и я не знаю что делать.

Это зависит от того, что вы хотите.

Обдумайте, пожалуйста, вопросы - что самое плохое в текущем положении дел? А что хорошего в этой ситуации для вас? (если отбросить в сторону морализаторство).