КонсультацииАрхив

Запутанные отношения. Охладела к парню, но влюблена в девушку. Что с этим делать?

17 апр. 2019
Anonim.ka
Здравствуйте, встречаюсь с парнем месяц, живем в разных городах и видимся когда он может приехать.. Отношения у нас с ним в последнее время не очень хорошие, я чувствую что немного охладела к нему, но он мне нравится
Другая проблема в том, что есть одна девушка в которую я влюбилась очень давно, до того как появился парень, я вижу ее чуть ли не каждый день и не могу перестать думать о ней, даже возможно к парню такой влюбленности не чувствовала как к ней и не знаю что с этим делать..

08 мая 2019
Здравствуйте. Ваш возраст- время экспериментов. Учитесь доверять чувствам и слушать разум. Не бойтесь ошибаться. Ищите ответ на вопрос: что такое любовь? Полезно отличать её от увлечений. И порывов...