КонсультацииАрхив

Отношения с парнем, с которым нет взаимопонимания. Что делать?

20 апр. 2018
Софья20
Здравствуйте, меня зовут Софья. У меня по вопрос по поводу личных отношений. У меня проблема в том, что нет равноправия в отношениях, то есть мой парень запрещает бывает что либо, например, выйти в юбке, в платье, которое должно быть ниже колена, и выкладывать фото, на которой я одна... Меня это очень беспокоит, моя мама против таких отношений. Помогите пожалуйста, найти какое то решение!

20 апр. 2018
Софья20,
Софья, добрый день! Поясните, пожалуйста, в отношении чего именно вы ищете решение? Тем самым вы конкретизируете свой запрос к психологу.
Сколько вам лет? Вы делились с партнёром, что вас не устраивают его требования? Молодой человек как-то объяснял своё поведение?