КонсультацииАрхив

Предвзятость в отношениях к парню

15 мар. 2018
Anna Vergun
Анна
18 лет
Встречаюсь с парнем
Замечаю что очень много проблем в отношениях и понимаю что из-за того что я предвзято отношусь к своему молодому человеку. Я многое запрещаю, как в личных вопросах, так и в обычных.

Например на фоне физиологических потребностей мне не приятно когда парень мастурбирует, потому что это меня не касается. Или когда он курит без меня, хотя обещал не курить. Он не сдерживает обещания и много врет, рассказывает про меня друзьям и о проблемах, а я не хочу быть такой бездушной. Я вижу проблему, но сердце болит и напряженность, когда он без меня уходит к друзьям.

К слову мы с сентября живем в разных городах, в двух часах езды, часто видимся, по две недели или только на выходных. В сексуальном плане тоже не все хорошо. Во время секса я ничего не чувствую. Меня давят все эти проблемы, я не хочу жить так, помогите мне с ними разобраться.

15 мар. 2018
Anna Vergun, Анна, добрый вечер!
Советую Вам прочитать про доверительные отношения
Ситуация с сексом была такой с самого начала?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?