КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с парнем

23 янв. 2018
Gesty
Меня зовут Алина, мне 18 лет.
Я живу со своим парнем уже 2 года. Я больше не могу его терпеть, каждое его действие или слово доводит меня до истерики. Мне и так очень сложно, т. к. мне поставили клиническую депрессию. А когда я нервничаю, у меня скручивает живот, начинается сильная тошнота и я не могу заснуть. Я так устала от этого. Плачу каждый день. Недавно построили отношения с девушкой, с который познакомились в ПНД, но даже отношения с ней меня не спасают. Я боюсь, что просто убью его. Съехать нет возможности, так как у меня нет денег.

23 янв. 2018
Алина, здравствуйте. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу.

Похоже, Вам трудно решиться на серьёзный разговор.
Мы можем тогда закрыть эту тему?