КонсультацииАрхив

Недопонимание в отношениях, редко стали встречаться с парнем, он стал грубить. Что делать?

30 окт. 2019
Coolserd
Я встречаюсь с парнем три месяца, ему 34, мне 24 , сейчас пошло не допонимание в отношениях, редко стали встречаться, он стал грубить, на работе у него завал, а его внимания не хватает, живём раздельно, я в последнее время стала часто ему писать, беспокоиться спрашивать как его дела, отношения стали типо не такими тёплыми, а сейчас перестал писать, звонит, с ним не виделись три недели, потом пересеклись и все, теперь я снова одна, на данный момент не отвечает, но читает смс, что делать?

30 окт. 2019
Coolserd, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?