КонсультацииАрхив

Родители против отношений. Стоит ли встречаться с парнем дальше?

16 мая 2019
Лиссаа
Здравствуйте
Конфликт в семье, точнее я живу с тётей и дядей (тётя родная по крови). В том году познакомилась с парнем, они его отвергли, но чувства пройти не могут (
Год общались кое-как, пытались забыть даже, но не получается.
Вот, в этом году решили, что может обойдётся и я прихожу домой, начинаю рассказывать, а в ответ только ор, а далее начинается скандал. В ходе него я узнала, что я неблагодарная, раз с ним общаюсь, потому что он очень плохой человек (хотя он всего-то старше на год, не пьёт, не курит), дабы родители из той же степи, что и мои, в общем поставили условие, либо они, либо он, но это было в начале.
А вчера вообще сказали, что если увидят нас вместе открутят голову, я буду под жёстким контролем, та и вообще, поскорее бы мне 18 исполнилось и я ушла. Как быть, стоит встречаться втихаря, но при этом будет большой риск, что спалят, либо же забыть и мучиться со своей любовью к друг другу???
Спасибо заранее

17 мая 2019
Лиссаа, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.