КонсультацииАрхив

Хочу встречаться с парнем, но мои родители против. Как объяснить им, что мы можем встречаться?

24 авг. 2019
АннаЯковлевна
Здравствуйте. Меня зовут Аня,18 лет. У меня проблема понимания с моими родителями. Мои родители добрые и очень заботливые. Воспитывают, как настоящую девушку, но это забота бывает через чур. Дело в том, что я встречаюсь с парнем два года, но он им не нравиться. Я сама не знаю почему и я пыталась их спрашивать, но ответы у них мне кажутся не точными. Как говорит моя мама:"Он слишком ревнивый и он тебе не пара". Мой папа говорит тоже самое. Мой парень, его зовут Никита (18 лет), он хороший и добрый. Говорить о любви рано конечно, но он мне нравиться. Они никогда меня не обижал, не заставлял делать такие вещи, которые мне бы не нравились, дарит мне подарки, интимных отношений, конечно, не было, потому что я сразу сказала НЕТ. Мои родители мне говорят, что нужно встречаться раз в неделю и мы с Никитой придерживались это. Но недавно, дней 5 назад, мы с ним расстались. Мои родители повлияли на это, на меня особенно. Никиту они не трогали. Я с Никитой поссорилась из-за пустика, что родители сказали с ним расстаться, а под эмоциями сказала это Никите. Мы расстались. Но мне не лучше. Я понимаю, что поступила плохо и он мне до сих пор нравиться. Никите я тоже нравлюсь, но есть одна проблема. Мои родители. Я не считаю их проблемой, они жн мои родные, я все понимаю, что они хотят мне как лучше, но мне бывает из-за нее плохо, как сейчас. Моя мама сказала, что если я опять стану встречаться с Никитой, то у нас будет ссора, но я ее не хочу Я хочу встречаться и с Никитой и не обижать родителей. Я решила, что просто стоит вместе с Никитой поговорить с моими родителями. Подскажите, с чего начать разговор и как правильно обьяснить родителям, что Никита-не мой враг (как и им) и что мы можем с ним встречаться. Пожалуйста.

05 сент. 2019
Анна, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация? Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!