КонсультацииАрхив

Хотим пожениться с парнем, но родители против. Как поступить в такой ситуации?

03 июн. 2019
Айжанна
Здравствуйте! Меня зовут Айжан, мне 20 лет. Я уже 2,5 года общаюсь с одним парнем, он воспитанный, приличный и умный, также и у меня нету плохих привычек и выросла в очень хорошей семье. Мы любим друг друга, хорошо понимаем друг друга и во всем поддерживаем. Но наша проблема в том, что он хотел пожениться год назад, но так как он с другого города, от моего дома до его 3 часа. И его родители против наших отношений. Все из - за того что я вдалеке живу от них. Он всячески пытался донести, объяснить им, что мы важны друг другу. Но они категорически против. Они очень сильно давят на него. Он уже не знает что делать. Как поступить в такой ситуации, что делать?

03 июн. 2019
Здравствуйте! Я думаю, что вы встретили отличного парня. Ему сложно убедить родителей в том, ваши отношения серьезны и ценны, но он пытается снова и снова. Поясните, пожалуйста, почему 3 часа расстояния друг от друга представляются такой проблемой для его семьи?