КонсультацииАрхив

Как мне поступить? Хочу выйти замуж, уехать к жениху. Родители против. Мне 19 лет

10 авг. 2019
Анна Дерницкая
Добрый вечер. Мне 19 лет и недавно я решила выйти замуж, но к сожалению мои родители просят подождать еще год или два и не дают мне самостоятельно принять решение. Сейчас я подумываю о том, чтобы уйти из дома и переехать к жениху. Не знаю правильно ли, это не совсем побег, скорее предательство родителей.

10 авг. 2019
Здравствуйте, Анна!
Сколько лет Вашему жениху?
Как давно вы знакомы?
Почему родители просят подождать? Как объясняют?
Не знаю правильно ли, это не совсем побег, скорее предательство родителей.

Почему предательство?