КонсультацииАрхив

Хочу выйти замуж, но беспокоюсь, боюсь. Мама против

02 февр. 2019
Жадыра
Здравствуйте.. Я в 2016 году познакомилась с парнем, до такой степени была слепа, и влюбилась, ему оформила кредит. Все потом пошло на перекосяк, работа, здоровье. Здоровье теперь нормально. Но долги остались.

Позже познакомилась с мужчиной, вдовец, имеет 3 детей. Я его уважаю. Но не люблю. Иногда кажется что люблю. Познакомилась с мамой, с детьми, с коллективом, с друзьями. Он помогает решить мои проблемы, по работе. Так как у нас один район.

Я просто всё рассказала о прошлом. И он говорит что самое главное моих детей уважай и родных. А долг мы закроем говорит. Просто он живет в тупиковом районе. Где туда добираться только на машине, нет где например поездов. Я не знаю что делать? Маме сказала она типа против.
Как решить мою проблему.

02 февр. 2019
Здравствуйте.
Жадыра - это Ваше реальное имя или выбранный ник?
Если имя, то возможно ли ответить, какому народу принадлежит и что означает?

Что касается существа вопроса, то мамины тревоги понятны - трое детей, труднодоступная местность, а дочь ещё молода..
Можете ли Вы сами описать свои чувства?

он говорит что самое главное моих детей уважай и родных. А долг мы закроем говорит

Посмотрите, в этом нет ни слова о Вас.
Что этот мужчина мог бы предложить Вам если бы у Вас не было денежного долга?

Подумайте, что ещё он мог бы предложить? Можно отвечать не сразу.

А, я увидела город.
У Вас казахское имя?
Как думаете, насколько традиции Вашего народа влияют сегодня на Вашу повседневную жизнь?