Жадыра - это Ваше реальное имя или выбранный ник?
Если имя, то возможно ли ответить, какому народу принадлежит и что означает?
Что касается существа вопроса, то мамины тревоги понятны - трое детей, труднодоступная местность, а дочь ещё молода..
Можете ли Вы сами описать свои чувства?
он говорит что самое главное моих детей уважай и родных. А долг мы закроем говорит
Посмотрите, в этом нет ни слова о Вас.
Что этот мужчина мог бы предложить Вам если бы у Вас не было денежного долга?
Подумайте, что ещё он мог бы предложить? Можно отвечать не сразу.
А, я увидела город.
У Вас казахское имя?
Как думаете, насколько традиции Вашего народа влияют сегодня на Вашу повседневную жизнь?