КонсультацииАрхив

Хочу замуж, но много проблем и ссор

284
31 окт. 2018
Ana1997
Доброго времени суток. У меня проблема с молодым человеком. Мы уже как год живем вместе, поначалу все было хорошо, но сейчас все хуже и хуже.

Полгода назад он ушел с официальной работы, так как договорился с знакомым, что он будет работать на него неофициально, а тот ему будет платить от 40 000 р и выше, этот знакомый его обманул, он сделал одну выплату и пропал бесследно, не отвечает на звонки и сообщения даже, мы живем на мои 11000 р, и его 8000-15000 (его доход не постоянный, так как это подработка в клубе, поэтому на него рассчитывать я не могу), в официальной работе он перебирает, несмотря на то, что у нас в городе работы нету, так как город очень маленький.

На мои претензии, попытки обсудить проблемы, реагирует очень вспыльчиво, начинает повышать голос, уходить в другую комнату, в общем получается ссора. Отношения сводятся к нулю, а проявляется это так: мы стали меньше чем-то делиться, никуда не ходим (все время дома), постоянно ругается, он стал более грубо со мной общаться. Нам по 21 году.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
31 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Ana1997, здравствуйте!
Советую прочитать Партнёрство в отношениях
он стал более грубо со мной общаться

В чём это выражается?
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?