КонсультацииАрхив

Хочу замуж, но много проблем и ссор

31 окт. 2018
Ana1997
Доброго времени суток. У меня проблема с молодым человеком. Мы уже как год живем вместе, поначалу все было хорошо, но сейчас все хуже и хуже.

Полгода назад он ушел с официальной работы, так как договорился с знакомым, что он будет работать на него неофициально, а тот ему будет платить от 40 000 р и выше, этот знакомый его обманул, он сделал одну выплату и пропал бесследно, не отвечает на звонки и сообщения даже, мы живем на мои 11000 р, и его 8000-15000 (его доход не постоянный, так как это подработка в клубе, поэтому на него рассчитывать я не могу), в официальной работе он перебирает, несмотря на то, что у нас в городе работы нету, так как город очень маленький.

На мои претензии, попытки обсудить проблемы, реагирует очень вспыльчиво, начинает повышать голос, уходить в другую комнату, в общем получается ссора. Отношения сводятся к нулю, а проявляется это так: мы стали меньше чем-то делиться, никуда не ходим (все время дома), постоянно ругается, он стал более грубо со мной общаться. Нам по 21 году.

31 окт. 2018
Ana1997, здравствуйте!
Советую прочитать Партнёрство в отношениях
он стал более грубо со мной общаться

В чём это выражается?
Что именно Вы хотите получить в результате консультации?