КонсультацииАрхив

Живу с мужчиной, хочу выйти за него замуж, но часто ссоримся. Мне 20 лет

26 авг. 2019
Мару Сергеевна
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет и мне кажется я схожу с ума...
Живу с мужчиной пол года, почему мужчина потому что ему 29 лет, но ведёт себя как маленький мальчик.
Постоянно происходят недопонимания между нами... Каждый раз когда мы ссоримся, говорит что я все делаю специально и что я его не люблю и хочу выгнать с квартиры, в общем я плохая.
Постоянно говорит о том что я злая...
2 дня назад произошла ситуация такая, что на данный момент он находится в командировке, в выходные дни позвонил один раз на 10 мин, после разговора прошло 6 часов и не звонка не смс... Позвонив ему сама я предъявила, почему он себя так ведёт, на что я получила ответ (я спал)
Я психанула и бросила трубку и больше он мне не звонил и не писал...
Через два дня он будет дома, я не знаю что мне делать и как себя вести... Помогите.

26 авг. 2019
Мару Сергеевна, я не поняла, а в чем проблема?
Зачем замуж?
Какая цель и смысл в этом?
И у меня вопрос.
Любовь - это что?
Как часто нужно звонить друг другу, как вы думаете?