КонсультацииАрхив

Хочу жить счастливо, но не могу. Ссоримся с любимым мужчиной. Мне 26 лет, в разводе, есть дети

13 апр. 2019
Анастасия 59
Здравствуйте, я Анастасия мне 26 лет была 2 раза замужем есть 2 принцессы. После второго развода повстречала мужчину которого люблю и который тоже вроде бы как любит в ответ но последний месяц происходит не понятное, мы ругаемся, я начинаю вспоминать все обиды вплоть детские, у меня в голове проскальзывает мысль что я в этом мире лишняя, потом первая подхожу мириться. День нормально, потом опять ругаемся, и опять же эти мысли. Я очень много плачу, до истерики, помогите мне пожалуйста

13 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте. Давайте попытаемся разобраться что с Вами происходит. Вы встретили любимого мужчину, есть дочки
последний месяц происходит не понятное,
Почему как Вы думаете происходят конфликты? На какие темы они происходят?