КонсультацииАрхив
Сложный развод. Как обрести гармонию в себе и стать счастливой с новым мужчиной?
14 авг. 2019
Gorbiri
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне почти 29 лет, за плечами сложный развод и двое детей... Бывший муж, моя первая школьная любовь, мы были вместе 10 лет, из них 5 лет в браке, и когда я была в род. Доме со вторым ребенком, он изменил мне смоей лучшей подругой, а затем, через пару недель, ушел к ней, и я осталась одна с 2-мя детьми... Потом он вернулся, я прощала, мы снова сходились, потом он снова бросал... И это длилось почти 2 года... Но мы расстались окончательно год назад и сейчас у меня зарождаются новые отношения, им всего месяц и я чувствую что все порчу... Я постоянно нахожусь в напряжении что у меня все не взаимно, мне не хватает от него нежности, ласки... Я считаю себя скучной, не интересной для него... И вообще у меня большое эмоциональное выгорание, хотя на людях я всегда улыбаюсь и на позитиве, но внутри черная дыра.. Я не знаю что мне делать, как обрести гармонию в себе и стать счастливой рядом с моим новым мужчиной? Как не испортить новые отношения своим поведением?
14 авг. 2019
Добрый день
Дело в том, что комфортные отношения всегда строятся на возможности отдавать, делиться.
А Вам сейчас отдавать нечего: Вы, как Вы совершенно верно оцениваете, испытываете жуткий психоэмоциональный дефицит.
Вы и пришли в эти отношения, чтобы залатать свою "эмоциональную пробоину" за счёт мужчины (бессознательный Ваш мотив именно таков, хотя на сознательном уровне Вам кажется, что Вы "любите").
А с ролью психотерапевта, поверьте, далеко не каждый мужчина захочет справляться...)
Обрести гармонию и стать счастливой нужно вначале самой, так сказать, наедине с собой.
Только потом Вы сможете стать счастливой и обрести гармонию в отношениях. В противном случае так и будете "вампирить" )
Это не означает, что с мужчиной нужно расстаться.
Это означает, что нужно параллельно заниматься терапией с психологом, а не рассчитывать в этом смысле на своего мужчину)
Если Вы в такой работе заинтересованы, я Вам помогу.
Вы заинтересованы?
сейчас у меня зарождаются новые отношения, им всего месяц и я чувствую что все порчу... Я постоянно нахожусь в напряжении что у меня все не взаимно, мне не хватает от него нежности, ласки... И вообще у меня большое эмоциональное выгорание...Как не испортить новые отношения своим поведением?
Я не знаю что мне делать, как обрести гармонию в себе и стать счастливой рядом с моим новым мужчиной?
Вы заинтересованы?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.