КонсультацииАрхив

Рассталась с мужчиной. Как обрести уверенность в себе? Мне 34 года

18 февр. 2019
Инга C
Здравствуйте, мне 34, я впервые стала жить с мужчиной, мы пробыли вместе 4 месяца, но расстались со скандалом и вмешательством с моей стороны моей семьи, так как я не могла справиться с неконтролируемой ревностью и бездельем своего "суженого". Я не хочу повторять свои ошибки и вступать в заведомо никуда не ведущие отношения.

19 февр. 2019
Инга C, Вы уже создали тему Как взять себя в руки и быть более уверенной в себе? Не складываются личные отношения с мужчинами, в которой Вам ответил психолог.
Эта тема закрывается.