КонсультацииАрхив

Расстался с женой. Вернул жену. Как вернуть её уверенность во мне?

19 мая 2019
Дмитрий Иванов
Добрый день.

14 лет вместе, 8 лет женаты, где-то полтора года назад, понял, что уже не люблю жену, при этом завел второго ребенка, сейчас два ребенка 5 лет и пол года.

Месяц назад сказал об этом жене, что уже не люблю её как прежде, она сказала, что меня ещё любит, но тянуть не стоит собрала вещи и уехала с детьми в другой город к родственникам. Я её отпустил. Через несколько дней съедаемый, что ей тяжело с двумя детьми в плане воспитания, управления ими, плюс стало не хватать её самой. По сути мы почти первый раз расстались за много лет и я стал скучать по ней, и в целом понял, что чувства к ней ещё остались. Примерно через три недели после расставания взял отпуск и поехал за ними, с трудом удалось уговорить вернуться.

Она за это время взяла консультации психологов, кармологов, тренинги "чудо-женщин" и прочее. Т. Е. Всё это, "главное любить себя", "я достойна лучшего", "визуализация", "представляй счастье и оно придет", какие-то тренинги, чаты в телеграмме, группы и прочее, очень похоже на религиозную секту.

Одним из условий её возвращение ко мне было, что я сам запишусь на сеанс к кармологу, удалось договориться на сеанс к психологу. Но я в отличие от последних пару лет, сейчас чувствую себя прекрасно, я разобрался в себе, исчез камень с души, что я что-то теряю. Нет, я побыл один, без семьи, и нет я ничего не теряю, я люблю свою семью и хочу быть с ней.

В общем выполняю этот пункт в лайтовом режиме пишу сюда.

Мне сейчас нужна помощь, как вернуть её уверенность во мне, что бы она опять стала мне доверять и не отдала квартиру кармологу (шутка, но не совсем).

19 мая 2019
Здравствуйте, Дмитрий!

Месяц назад сказал об этом жене, что уже не люблю её как прежде

А как теперь любите жену, если не так, как прежде?