КонсультацииАрхив

Как обрести уверенность в себе и не зависеть от мнения людей? Мне 26 лет

02 апр. 2019
Павелецкий
Полностью отвык от отношений. Последний раз отношения были лет 6 назад. В последнее время пару раз пытался завести отношения, но увы. Самооценка в щепки как бы. Временами стал очень раздраженным и эмоциональным. Как стать уверенным в себе? Как избавиться от страха чужих мнений? 26 лет, холост.

02 апр. 2019
Павелецкий, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Давайте вместе попробуем разобраться в вашей ситуации. Могли бы больше рассказать о себе и своей жизни: кто Вы по образованию и специальности, чем занимаетесь? Живёте один или с семьёй? Есть ли у вас близкий круг общения? Какие у Вас интересы, как проводите свободное время? Расскажите, пожалуйста, о своих прежних отношениях: с чего начались, какие этапы проходили, чем завершились? Какое чувство возникает у Вас, когда воспоминаете эту историю?

Для Вас еще актуальна консультация?