КонсультацииАрхив

Как перестать зависеть от человека? Не уверена в себе и своей нужности, не могу контролировать себя

14 окт. 2019
Drgalanthea
Здравствуйте, в общем. Все очень просто. Все своё бессознательное и сознательное детство я наблюдала насилие отца над матерью, их пьянки бесконечные и скандалы. Уехала учиться, выучилась на врача. И вроде бы все хорошо, но построить отношения не могу.
Появился человек, который впервые подарил мне любовь и показал, что это такое и я сама понимаю, что очень боюсь его потерять, и страх быть ненужной и нелюбимой больше меня. Так вот в чем проблема, это девушка и она замужем. От мужа уходить не собирается, это и понятно. Но я сама закатываю истерики ревности и в моменты, когда вижу их вместе не могу контролировать себя и свои эмоции. И пугаю ее страшными мыслями об уходе из жизни, хотя сама не собираюсь этого делать, хочу лишь привлечь ее внимание, так как не уверена в себе и своей нужности. И довожу не только ее этим, но и себя. Как мне быть?

14 окт. 2019
Drgalanthea, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.