КонсультацииАрхив

Как избавить близкого человека от игровой зависимости? Он уже всё проиграл, ничего не помогает

04 июн. 2019
Джулиан
У меня близкий человек завис на букмекерских ставках. Уже проиграл всё, машину, в кредиты посадил всю семью а играть продолжать и никакие разговоры уже не помогают. Мы просто в отчаяние все и уже просто не знаем что делать...

05 июн. 2019
Джулиан, добрый день. Как можно к вам обращаться? Этот человек ваш друг или родственник?