КонсультацииАрхив

Как избавиться от психологической зависимости от человека?

11 мая 2018
Светлана Гридина
Здравствуйте, у меня психологическая зависимость человека, я не могу принять расставание с человеком, не могу есть, истерики, чтобы человек не сделал я все равно хочу к нему, не могу успокоиться.

11 мая 2018
Светлана Гридина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Расскажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах произошло расставание?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
13 мая 2018
Светлана Гридина, добрый день!
у меня психологическая зависимость человека, я не могу принять расставание с человеком, не могу есть, истерики, чтобы человек не сделал я все равно хочу к нему, не могу успокоиться.

Вам нужна психотерапия. Вы готовы работать с психологом на личных консультациях?