КонсультацииАрхив

Как избавиться от психологической зависимости, и сохранить отношения

06 июн. 2017
Polinasuv
Добрый день!
Мне 27 лету меня первые отношения.
У меня наверное психологическая зависимость от моего молодого человека!
Вместе мы 1год и 9 месяцев. Мы ссоримся и он говорит что ему надо подумать. В итоге он молчит неделю а потом говорит что любит, но хочет чтобы я поменялась и стала менее зависть от него. Я стараюсь но сейчас опять ситуация повторилась. Первый серьезный конфликт произошел в октябре. Он тогда пропал на 2 недели. И вот сейчас опять такая же ситуация. Причем я в этот раз не очень поняла почему он так себя повел ведь я просто спросила готов ли он поддержать меня в моих изменениях.
Я очень хочу сохранить эти отношения т. к. я верю что у нас все взаимно.
Как мне себя вести в этой ситуации и что сделать что бы сохранить отношения?

04 авг. 2017
Polinasuv, здравствуйте!
Бывает так, что среди множества обращений, теряются темы... Так случилось и с Вашей.
Мне очень жаль, и я от лица всей команды форума приношу извинения.
Надеюсь, Вы не в обиде, и, получив оповещение о моем ответе здесь, вернетесь к обсуждению - наверняка за два месяца произошло что-то новое и картина дополнилась новыми деталями, ведь скоро вашим отношениям 2 года.
Если же тема за это время стала неактуальной, значит Вы вышли из созависимых отношений! (зачёркнуто), буду благодарна за сообщение об этом, чтобы тему закрыли.