КонсультацииАрхив

Что делать? Как избавиться от игровой зависимости? Проиграл много денег

25 июл. 2019
Denis32
Здравствуйте, меня зовут Денис. Я женат, работаю. Но у меня большая проблема это зависимость на ставках на спорт. Проиграл много денег, и не знаю что мне делать дальше? 2 раза рассказывал все родителям, жене они помогали много плохо пережили, и вот снова 3 раз я проигрался. Я не могу рассказать снова иначе лишусь семьи и тогда жизни мне нет без этого. Помогите!

24 авг. 2019
Denis32, добрый день. Для вас еще актуальна данная тема?