КонсультацииАрхив

Как обрести уверенность в себе? Мне кажется, что я жертва буллинга

09 апр. 2019
Маргарин32
Мне кажется что я жертва буллинга.
Я неразговорчивая, стеснительная, мне не хватает уверенности в себе, чувствую себя неполноценным человеком. Думаю что это случилось ещё в детстве. Я не всегда была такой. Из-за давления моих не особо умных однокласниц (одну я до сих пор ненавижу), я становилась всё более застенчивой. У меня были друзья мальчики в 1-4 классах. Потом общение с ними значительно уменьшилось. Подростковый возраст я провела в одиночестве. Потом у меня появился друг, но я наверное вела себя слишком замкнуто и стала его игнорировать. Он ни чего не стал с этим делать. Да и я тоже. В 10 11 всё более менее наладилось в общении с однокласниками. С 1 одноклассницей мы иногда переписываемся. Начала общаться в тем парнем снова, снова начала игнорить. Придумала тупую причину типа он слишком часто вздыхает. Я идиот. Закончила школу. Поступила в вуз. Учусь 7 месяцев. У меня наконец-то появился настоящий друг. С ней и в огонь и в воду. Отношения с одногупниками не складываются. Они не поздравили меня с днём рождения, но скинули деньги моей подруге и всё. Сегодня день рождения моего одногрупника и с меня требуют деньги. Староста сильно наорала на меня из-за того что я единственная не скинула деньги. И её тупорылая подружка повторила за ней те же самые слова. Я скинула деньги, но моё уважение она потеряла. Я не знаю что делать. Я подавлена. Закрадываются мысли о том, что надо было перевести деньги с самого начала. Мне плохо. Я не знаю что делать завтра, когда увижу её. На 2м курсе (если переведут хех) наш поток из 3х групп рассортируют в 4. Остаётся надеяться на то что эта токсичная мразь не попадёт в 1 группу со мной.

29 апр. 2019
Добрый вечер.
Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, подскажите, как я могу к вам обращаться?
И прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.