КонсультацииАрхив

Рассталась с мужчиной. Я в депрессии. Как забыть любимого? Мне 50 лет

18 мар. 2019
Jelena
Прожили год, нам по 50 лет, не дети, начала замечать его охлаждение. По натуре, он гулена, но когда в отношениях, себе этого не позволял, приелось, вот и прекратил отношения. Я в депрессии, скажите, займите себя, я не могу, у меня депрессия и я принимаю лекарства, была у психиатра, не помогают, и не помогут, потому что должна сама от него отвыкнуть, я просто лежу и умираю, не ем, не сплю, жить не хочется

18 мар. 2019
Jelena, добрый день!
Сочувствую, что вам сейчас приходится переживать такое.
Любое расставание переживается горем и надо обязательно дать себе время, чтобы это прожить. Это пройдет.
Есть ли у вас кто-то, кто поддерживает вас в этот период? Кому можно поплакать и с кем можно разделить свое горе?