КонсультацииАрхив

Боюсь впасть в депрессию. Влюбилась в женатого мужчину. Как отвязаться от него? Мне 18 лет

10 авг. 2019
АннаС19
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 18 лет. Моя проблема состоит том, что я влюбилась мужчину который женат и у него есть дети, он значительно старше, я прекрасно понимаю, что он не будет со мной на постоянной основе, я хочу его отпустить, но у меня не получается, каждую ночь почти 24/7 на глазах слезы, постепенно я начала забывать, что я смогу еще ког-то встретить, мне кажется что это бумеранг за то что я 3 года отшивала человека, и при этом не давала ему спокойно строить отношения. Помогите мне, как отвязаться от человека как разлюбить, я запуталась в себе, а без помощи психолога боюсь не справиться.

13 авг. 2019
Здравствуйте Аня! Я могу попробовать помочь вам разобраться в вашей проблеме. Вы не против?