КонсультацииАрхив

Как добиться понимания мамы? Боюсь её огорчать, но я влюбилась в женщину. Мне 19 лет

23 июн. 2019
Олененок
Здравствуйте. Оля, студентка, 19 лет. Учусь в Москве. Очень люблю свою маму, боюсь ее огорчать, всегда ей помогала и помогаю. Она меня очень любит. Но я боюсь это все разрушить, а как добиться понимания не знаю. Я просто никогда не могла подумать что влюблюсь в женщину. Она милая, красивая, самостоятельная, очень любит меня. Но боюсь маме я это объяснить не смогу. Точнее говоря не знаю как. Я иногда как бы невзначай касалась этого вопроса, и всегда натыкалась на ее очень, ну так скажем отрицательную реакцию. Что делать?

23 июн. 2019
Вы вправе жить самостоятельно, не опираясь на разрешение мамы.