Хорошо, помогу.
1) Разговор.
2) "Касания"
Разговор с фокусировкой на сексуальную тему вызывает реакции у любого человека. Выбираете в ленте Фб или другой Сети что-то из эротических приколов, шуток, анекдотов, и запускаете их в беседе. Отслеживаете мимику. Начинаете понимать.
Эротические - значит НЕ-секс и не похабщина. Что-то вроде веселых народных сказок "о Маше и Марине" или о Кате и Клаве.
Касания - начните КАСАТЬСЯ. Поправьте ворот куртки, отряхните несуществующий волосок в рукава. Смотрите реакции.
Стратегия - "От периферии к центру" Центр - лицо попа и половые органы у "буч", лицо, грудь и половые органы у остальных дев.
И пишите сюда!