КонсультацииАрхив

Однополые отношения. Влюбилась в женщину. Боюсь ошибиться и поставить её в неловкое положение

27 февр. 2019
Радика
Очень нужна помощь, потихоньку схожу с ума ((Никогда не думала что со мной может такое случится. Влюбилась в женщину! Увидела раз и как обухом по голове. Мне 38 , мы с ней погодки. Как то вызвала такси, надо было с ребёнком доехать до дому, подъехала машина, за рулем женщина, ехали минут 15-20 , разговорились, общение оставило приятные впечатления, выхожу из машины и в голове пронеслось «А ведь пересечемся ещё!»... И на тебе.. Моей семье понадобился Водитель на постоянную работу, сколько не пробовали ни кто не подходил, я постоянно нарывалась на неадекватных. Буквально перед Новым годом опять начала ездить на такси и опять попала мне эта женщина (назову её Ксенией), пока ехали я взяла и спросила не хочет ли она на постоянную работу.. И тут же получила Согласие. Прошло пару месяцев, мы очень сдружились, общение не прекращали даже после работы, голосовые сообщения и просто смс на разные темы, нашлось много общего в том числе и отношения к мужчинам.. К слову и она и я сейчас свободные... Но.. И этих Но несколько! Во первых она выглядит как мужчина, стильная стрижка под ёжик, одевается Унисекс, ни разу не видела ее накрашенной, даже походка далеко не Женская.. По общению у неё много знакомых как мужчин так и женщин.. Есть ребёнок... Во вторых отношение ко мне.. Как только я сажусь в машину убирает мою сумочку с сиденья, если я иду по магазинам идёт со мной, если у меня на душе плохо (расстроена чем то личным) она переживает вместе со мной, даже было раз сказано ей что она за место меня плачет в душе... С ней легко общаться, эмоционально мы очень близки... Каких то кокетливых жестов в мою сторону я не замечаю, но бывает ловлю Прямой взгляд... Угадываем мысли друг друга... Я просто не знаю что и думать (((Потихоньку до меня начало доходить что я к ней неравнодушна... Соответствеено я боюсь задать ей Единственный вопрос.. Я боюсь ошибиться и просто поставить человека в неудобное положение! Если я ошибусь, то просто потеряю ее как Друга! Что мне с этим делать? Совета спросить не у кого ((Как узнать на сколько она Лояльна к отношениям с женщинами и вообще как говорят представители ЛГБТ « В Теме ли она?» Короче Схожу с ума (

01 мар. 2019
((Как узнать на сколько она Лояльна к отношениям с женщинами и вообще как говорят представители ЛГБТ « В Теме ли она?»

Хорошо, помогу.
1) Разговор.
2) "Касания"
Разговор с фокусировкой на сексуальную тему вызывает реакции у любого человека. Выбираете в ленте Фб или другой Сети что-то из эротических приколов, шуток, анекдотов, и запускаете их в беседе. Отслеживаете мимику. Начинаете понимать.
Эротические - значит НЕ-секс и не похабщина. Что-то вроде веселых народных сказок "о Маше и Марине" или о Кате и Клаве.
Касания - начните КАСАТЬСЯ. Поправьте ворот куртки, отряхните несуществующий волосок в рукава. Смотрите реакции.
Стратегия - "От периферии к центру" Центр - лицо попа и половые органы у "буч", лицо, грудь и половые органы у остальных дев.
И пишите сюда!