КонсультацииАрхив

Трудное финансовое положение и ссоры в семье. Как наладить отношения?

04 мар. 2019
Натали21
Здравствуйте, вся проблема в том что у нас с мужем кредиты, и денег нам не хватает, и он вынужден, зарабатывать ещё левый заработок, его часто нет дома, я постоянно одна, и из-за того, что мне не хватает его внимания и любви, у нас часто ссоры. А сейчас он скачал какое то приложение, в котором сидит и общается на тему секса, это нормально вообще, в свободное время он не может мне позвонить. Я люблю его, но я не знаю теперь, что мне делать в такой ситуации

04 мар. 2019
Натали21, здравствуйте! Сколько лет Вы в браке?
мне не хватает его внимания и любви

Говорили Вы ему об этом?
Есть ли у Вас близкие люди с кем можете обсудить свои переживания?
Вы работаете?