КонсультацииАрхив

Люблю, но боюсь ошибиться в парне. Кажется, нужно уйти от этих отношений. Мне 18 лет

30 июн. 2019
Pineapple
Здравствуйте, мне 18 лет. Мы встречаемся полгода. В начале отношений все было просто волшебно, я влюбилась, растворилась, доверилась этому человеку полностью. Дальше все нем начала открываться ревность, безумная ревность, которая не даёт проходу. «Не так улыбнулась, не тому улыбнулась, почему он у тебя в друзьях, зачем ты лайкнула его фотку, эти штаны слишком обтягивающие, ты не можешь так одеваться». В нем просыпалась злость, он мог кричать на меня, мог оскорбить, обозвать. Он очень вспыльчивый, поэтому так часто проявлялись оскообления. В какой-то момент он начал приносить мне физическую боль, нет, он никогда меня не бил, но мог заломать руку, пнуть ногой, очень сильно сжать со злостью. Когда началось это, я пыталась разговаривать с ним, он обещал, но снова срывался. В итоге я сказала, что нам нужно расстаться. Вот уже второй день мы говорим по телефону, он извинялся, говорил, что раньше не осознавал, что делает, только сейчас до него дошло и он прекрасно все понял. А я так хочу ему верить, я люблю его, мне плохо без него, все его слова насчёт того, что мы впервые говорим настолько серьёзно и он видит до чего меня довёл. Мне кажется, что нужно уйти от этих отношений, они везде ограничивают меня, даже в мелочах, человек мог сделать мне больно, вдруг это повторится. Но я люблю его, я его люблю, что мне делать? Первая полноценная любовь, мы были так счастливы, вдруг после этого мы сможем все восстановить? А вдруг я ошибаюсь?

08 июл. 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.