КонсультацииАрхив

Как уйти от зависимых отношений с мужчиной? Боюсь остаться одна, но он плюёт на меня

07 июл. 2019
Ирина Валерьевна
Как уйти от зависимых отношений с мужчиной. Боюсь остаться одна, но и встречаться с мужчиной, который на тебя плюет больше не могу

07 июл. 2019
Ирина Валерьевна, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы с этим мужчиной? Что вас не устраивает в его поведении? В чем именно Вы зависите от человека, с которым Вам плохо?