КонсультацииАрхив

Боюсь начать отношения с мужчиной БИ, вдруг это повлияет на мою дочь?

26 дек. 2018
Ольга.tt
Мне предлагает отношения мужчина БИ, я разрываюсь перед выбором, он 50 на 50, ему 47 мне 41.

У меня есть дочь, боюсь начинать отношения - вдруг на ней это как-то скажется.

26 дек. 2018
Ольга.tt, здравствуйте!
Чувствуете ли вы сама в полной мере готовность начинать такие отношения? Если вы можете обосновать для себя начало этих отношений, то, может быть, будет проще объяснить их дочери.
вдруг на ней это как-то скажется.
--- каким образом?