КонсультацииАрхив

Как держать себя в руках и не давить на мужчину? Боюсь снова потерять отношения

29 авг. 2019
Shherbet
Добрый вечер. Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 месяца. Его характер, отношение ко мне, забота меня все это устраивает. Я безумно его люблю и вижу, что он тоже меня любит. Но я стала замечать, что меня очень много, я начинаю давить на него собой, как бы требовать постоянного внимания, я не насыщаюсь его присутствием и мне хочется больше и больше. Такая ошибка у меня была 3 года назад в прошлых отношениях, человек тогда не выдержал моего натиска и расстался. Я боюсь, потерять человека опять из за себя. Что мне делать? Так как недавно мы говорили по душам и он честно мне сказал, что он меня безумно любит, но он не может быть рядом каждую секунду, так как у него так же есть свои дела и меня становится ооочень много. Я переживаю, как себя держать в руках и не давить на мужчину?

29 авг. 2019
Shherbet, добрый вечер.

Ваш запрос для глубинной работы - личной терапии. Если готовы, то напишите мне, обсудим формат.

Что можно сделать уже сейчас - понять где Вы и кто Вы в этой истории любви: что Вам интересно, что нравится, лично Вам, как самостоятельной единице. Изучать себя, свои границы и самоценность. Выбрать интересное занятие, хобби, занимаясь которым Вы будете получать удовольствие и будете собой довольны.
Те Ваша задача не растворяться в другом человеке, а стать цельной женщиной, которой хорошо с самой собой.