Отношения ВОЗМОЖНЫ, если ваша Ж свободна, не обременена замужеством, детьми и родственниками (особенно с национальными особенностями!)
Но для этого нужно вдвоем побывать у психолога-сексолога, который - с вашей подачи, объяснит ей нелепость страхов разновозрастных отношений. Либо она приведет аргументы невозможности таковых по физическим причинам - так редко, но бывает!
Естественно, организатором встречи должны, как мужчина, быть вы!
Очно она никуда не пойдет - ей может быть стыдно. А вот в чате скайпа или ватсапа - очень может быть!