КонсультацииАрхив

Влюбился в женщину, ей 42, мне 29 лет. Она не хочет отношений. Как её переубедить?

04 мая 2019
Максим 555
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я влюбился в женщину ей 42 мне 29 , познакомился на работе, все было отлично знали друг друга только на работе симпатий не было ни у меня ни у нее работаю уже 3 года, и только в этом году у меня появились чувства к ней, как я это понял. Все было как обычно поехал с друзьями в кафе гуляли отдыхали, и тут я решил познакомиться с девушкой и в голову мне сразу пришла эта женщина хотя с ней отношений не было, а мысль такая будто я ей изменяю, пробывал потом ещё раз девчонку зацепить и опять такая же ситуация сложилась, было ещё несколько попыток найти девчонку но все на одном сходилось и теперь я не хожу на гулянки, мне от них только хуже, и как быть не знаю она знает об моих чувствах, то что я ее люблю, но предложила мне остаться с ней друзьями, я этого не хочу но с ней согласился, и теперь не знаю, есть ли шанс ее зацепить, и стоит ли ее добиваться, она говорит мол стара для отношений и ничего не хочет, но я хочу ее переубедить, а как не знаю поскольку женщинам немалым жизненным опытом, но я хочу ее переубедить как не знаю.

06 мая 2019
Здравствуйте!
Отношения ВОЗМОЖНЫ, если ваша Ж свободна, не обременена замужеством, детьми и родственниками (особенно с национальными особенностями!)
Но для этого нужно вдвоем побывать у психолога-сексолога, который - с вашей подачи, объяснит ей нелепость страхов разновозрастных отношений. Либо она приведет аргументы невозможности таковых по физическим причинам - так редко, но бывает!
Естественно, организатором встречи должны, как мужчина, быть вы!
Очно она никуда не пойдет - ей может быть стыдно. А вот в чате скайпа или ватсапа - очень может быть!