КонсультацииАрхив

Потерял голову. Влюбился в женщину. Кто она?

23 июн. 2016
Alek$
Мне 47. Влюбился в женщину младше мня на 2года. она красивая. у нее ребенок от мужчины. маленький. мне с ней хорошо. но я не понимаю - она жила до меня с ним 3 года. он к ней приходил раз в неделю и занимался любовью. вместе они не жили. меня беспокоит это. это что же за женщина которая позволяет это?

23 июн. 2016
Олеся Веревкина
Alek$, давайте по-порядку. Есть ли у Вас жена, дети? какие у Вас с этой женщиной отношения? Как она относится к Вам? Какие планы относительно ее у Вас? И что конкретно Вы хотели бы обсудить с психологом? Алиса обязательно Вам ответит. Следите за темой.
23 июн. 2016
Здравствуйте, Alek$ ! Если я правильно Вас понимаю, Вас сейчас терзают сомнения. С одной стороны Вам хорошо с этой женщиной, а с другой - страшно наткнуться на подводные камни и пораниться об них.

Расскажите, пожалуйста, немного подробней, чтоб я лучше понимала ситуацию.
Какие у Вас сейчас отношения с этой женщиной?
Какова история Вашей личной/семейной жизни до этого момента?
Какого рода отношения Вы бы хотели построить с этой женщиной при благоприятном раскладе?
Вы описали ситуацию из личной жизни этой женщины, каких последствий этого нюанса Вы опасаетесь?
Что с моей стороны, как Вам кажется, поможет Вам понять то, что для Вас важно?