КонсультацииАрхив

Влюбилась в замужнюю женщину

12 июн. 2018
Antonina1999
Антонина, 19 лет
Я влюблена в женщину, которая на 12 лет старше меня. К тому же, у нее есть муж, с котором она уже на протяжении 10 лет и маленький ребенок. Изначально, я скрывала свои чувства, поскольку считала это глупостью. Но когда узнала о взаимности с ее стороны, то уже не смогла сдерживаться. У нас завязались отношения, которые переросли в очень сильную любовь. С ее стороны в том числе (делаю акцент) Но также она любит и свою семью, своего мужа, поэтому не может дать мне большего. Я очень переживаю, но люблю ее, поэтому стараюсь смириться со всеми обстоятельствами. Я совершенно не знаю, что мне делать...

13 июн. 2018
Antonina1999, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
13 июн. 2018
Но также она любит и свою семью, своего мужа, поэтому не может дать мне большего.

А на что большее вы претендуете?
На её развод и брак с вами?
Поясните, пожалуйста.