КонсультацииАрхив

Влюбилась в замужнюю женщину, но шансов на взаимность, скорее всего, нет. Что делать в таком случае?

15 дек. 2018
Dikbn
Здравствуйте, мне 20 лет.

У меня небольшая проблема, не могу понять, как ее решить, потому собственно и пишу Вам. Так вот, мне понравилась одна барышня, работает она в супермаркете рядом с домом. Сначала я увидела ее фото в супермаркете на стенде, она вроде администратора, подумала вау, какая симпатичная девушка. Спустя время увидела несколько раз вживую и, узнав имя и фамилию со стенда начала искать ее на просторах интернета, но тщетно.

Спустя время решила возобновить поиски и таки нашла, оказалось, что она замужем и ей лет так за сорок. Написала ей банальное приветствие, на что не получила ответа, затем ещё несколько попыток и началась маленькая переписка без всяких знакомств, просто и ни о чем. Ну и понятное дело, что ничего мне не светит, но постоянно о ней думаю, ложась спать мысли только о ней. Из-за моего постоянно радостного лица, друзья уже начали спрашивать «а не влюбилась ты случаем?» Но вся эта радость плавно переходит в грусть и разочарование от того, что я вряд ли, что смогу сделать.

Помогите разобраться и подскажите, что делать в таком случае? Буду благодарна за ответ.

16 дек. 2018
Давайте по фантазируем. Допустим, отношения сложились, она старше вас на 20 лет. Через 20 лет, когда вам будет СОРОК ей будет 60! И какие у вас ощущения?
У женщины есть семья. Готовы ли вы нести ответственность за судьбу чужой семьи?
Что касается красоты, то она на свете не единственная красивая женщина. Оглянитесь вокруг, и вы увидите много красивых и достойных свободных девушек.
А теперь, давайте разберем ваши тараканы. САМОЕ ТРУДНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ – ЗАБЫТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ, С КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Знаете почему? Потому что там одна фантазия, а реальность может быть совсем иной. Поэтому разложите ваши фантазии по полочкам, включите анализ.
Чтоб выйти из состояния влюбленности - расширяйте круг своих интересов, круг общения, займетесь тем, что вам нравится.