КонсультацииАрхив

Замужем, дети, но влюбилась в женатого человека. Что делать? Как забыть его и не рушить семью?

26 сент. 2019
Айкун
Здравствуйте. У меня ситуация такая я замужем
9 лет 2 детей. Вышла замуж не по любви. И недавно я влюбилась на женатого. Что делать как быть. Как настроить себя забыть все и не рушить семью?

26 сент. 2019
Айкун, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы знакомы с человеком, в которого влюбились? Как давно у Вас к нему появилось чувство? Отвечает ли он взаимностью? Вы общаетесь с ним или нет?