КонсультацииАрхив

Как не потерять любимого человека? Можно ли влюбить его в себя?

09 мая 2019
Ториари
Молодой человек говорит что нет чувств, но отпускать не хочет. Вместе почти год. Знакомы гораздо дольше, но большие промежутки времени не общались. Можно ли влюбить в себя?

16 мая 2019
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Можно ли влюбить в себя?

Можно сделать что-нибудь интересное, чтобы человек восхищался Вами. Скажем так, удивить и привлечь внимание. Скорей всего эффект будет временный. В тоже время, когда любят просто так, ни за что и вопреки всему.
А готовы ли постоянно стараться для него, при том, что человек прямо говорит, что чувств нет и по сути особо не дорожит отношениями? Те, кто дорожат, стараются таких слов не говорить.