КонсультацииАрхив

Влюбилась в человека, которого когда-то бросила. Как себя вести с ним? Мне 18 лет

26 авг. 2019
Pnmrv
Меня зовут Ангелина, мне 18 лет, парня у меня нет, но я влюблена в одного мальчика, история такая, в октябре, я познакомилась с одним мальчиком, зовут его Шамиль, мы переписывались, живет он недалеко, ехать минут 15, получается он одноклассник моей лучшей подруги, так вот, мы общались, один раз я приехала с ночевкой к этой самой лучшей подруге, ну и мы с ним там встретились, за все время нашего общения мы виделись 2 раза, и вот падений раз мы увиделись в начале ноября, после этого каждый день переписывались, и я даже не заметила как начала общаться с другим, и от Шамиля отдалялась, с каждым днем всё меньше и меньше мы переписывались, и в один момент, я сказала, что у меня парень, это тае глупооооо, можно сказать я его предала, это было в декабре, ну после этого мы иногда переписывались, и тут я узнала, что у Шамиля появилась девушка, ну мне было все равно, прошло время, я рассталась с парнем, мы расстались в апреле, я страдала, и иногда бывало, что Шамиль мне писал, и я ему всё рассказывала, он поддерживал меня, и вот в августе, я опять поехала к своей подруге, и мы снова увиделись спустя долгое время, получатся с ноября не виделись, и я как будто влюбилась, он об этом узнал, но понимаете, получается за день моего приезда, он расстался со своей девушкой, и он очень холодно со мной сейчас общается. Мне так плохо

29 авг. 2019
Здравствуйте, Ангелина. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
и я даже не заметила как начала общаться с другим, и от Шамиля отдалялась, с каждым днем всё меньше и меньше мы переписывались, и в один момент, я сказала, что у меня парень, это тае глупооооо, можно сказать я его предала, это было в декабре

Ангелина, то есть изначально у Вас не было никаких чувств к Шамилю? Вы просто общались. Почему Вы думаете, что Вы его предали?
и я как будто влюбилась, он об этом узнал,

Что Вы испытываете к Шамилю? Вы уверены, что в него Вы влюблены?