КонсультацииАрхив

Безответная любовь. Влюбилась в одного человека, но очень хочу его забыть. Мне 18 лет

15 мая 2019
Настя20
Я Настя, мне 18 лет.. Я влюбилась в одного человека, но очень хочу его забыть... Я хочу его забыть и видеть его больше не хочу... Но при этом я его сильно люблю... Жить без него не могу, каждый день вижу и его, особенно его маму... Мама у него просто святая, в прямом смысле... Я теряю смысл жизни... Помогите мнее

Помогите

19 мая 2019
Настя, здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь.
Вы могли бы рассказать подробнее, сколько лет человеку которого Вы любите? Что Вас связывает или связывало? Почему хотите забыть?