КонсультацииАрхив

Безответная любовь со стороны другого человека

26 мар. 2018
Холодный огонь
Здравствуйте. Я мужчина, мне восемнадцать лет. Моя ситуация такова: я много раз страдал от безответной любви, но недавно я узнал, что хорошая девушка, мой друг с детства, сильно мне симпатизирует. Её чувства проявлялись во всём, не давая мне покоя. Во мне же это не пробуждало ответных чувств, а её любовь не знала предела. И уже, как с месяц, я решил взять на себя ответственность, может из-за жалости - решил начать отношения. Понятно, она счастлива, ведь я никак не проявляю уныния, постоянно оказываюсь рядом с ней, ставлю её интересы прежде своих. Но за это время душа вывернулась полностью. Я понимаю, что дальше ничего не может быть с ней. Я несчатлив в этих отношениях, тяжело...

26 мар. 2018
Холодный огонь, добрый день. Какой запрос у Вас к психологу? Как прекратить эти отношения с наименьшими потерями для обоих сторон?
26 мар. 2018
Добрый день! Как к вам можно обращаться? Сочувствую вашей ситуации!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы Евгении и приступим к работе!