КонсультацииАрхив

Безответная любовь

01 мар. 2018
Nigina
Меня зовут Нигина, мне 18 лет и проблемы у меня в семье и в жизни. В жизни меня немного порепало, были взлеты и падения за этот маленький срок) моя проблема в том что я много вру, причиняю боль окружающим и прошу помощи от них. Мне не хватает любви мужского пола наверное потому что отец рано ушел из семьи и я стала искать эти чувство с парнями. Мои отношения с родителями очень напряженные и доходило до того что я хотела расстаться с жизнью. Что мне делать если я чувствую себя никому не нужной? На данный период я встречаюсь с парнем которого люблю, но знаю что он не любит меня и пытается до сих пор забыть бывшую. Он редкостный козел который пользуется и бросает, но я надеюсь его изменить. Что делать?

01 мар. 2018
Nigina, здравствуйте!
Советую прочитать Меняем поведение партнёра
Что хотите получить в результате консультации?
02 мар. 2018
Nigina, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Во-первых, поймите, что ещё ни одному человеку не удалось по своему желанию изменить кого-то другого. Суть в том, что мы можем менять только себя. А вот, когда происходят изменения внутри нас, тогда начинают меняться и обстоятельства вокруг нас. В том числе, и люди начинают к нам тянуться совсем другого порядка.
Он редкостный козел который пользуется и бросает,

Ну, видимо, Вам сейчас требуются именно такие мужчины. Раз Вы так рьяно за него держитесь.
Что мне делать если я чувствую себя никому не нужной?

Для начала ответьте на вопрос - а Вы сами себе нужны?