Добрый день!
В жизни каждого человека наступает момент, когда он страдает от не разделённой любви. Период сам по себе очень тяжёлый.
Мне 20 лет. Я сама всегда помогала людям, не зависимо от возраста и пола выйти из такого состояния, но вот.. Я сама попалась в сети такой ситуации. Как справиться с этим не знаю (Молодой человек встречается с другой, а я схожу с ума.
Срочно нужна помощь.
КонсультацииАрхив
Безответная любовь
26 июн. 2017
Kristina444
26 июн. 2017
Kristina444, здравствуйте!
Прочтите написанное ниже:
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!