КонсультацииАрхив

Безответная любовь

12 нояб. 2018
Yura Dudchenko
Здравствуйте!
Меня зовут Юра, мне 24 года!
Жены нет!
Была девушка с которой я был 3,5 года!
И теперь мы не вместе!
Она мне изменила, но я не могу все забыть.. Я пишу ей, звоню, каждый раз когда она ходит гулять то знакомится с новыми парнями, пьёт много алкоголя, совсе изменилась!
Когда я прошу сказать с кем она, она говорит какая мне разница, и я ничего не могу сделать, ведь нахожусь за 1000 км от неё!
Что мне делать, забыть?
Я прошу померится, а она говорит зачем...

12 нояб. 2018
Юра, здравствуйте!

Очень больно, когда близкий человек отдаляется, выбирает другого человека, не желает услышать ваши переживания, вашу боль.
Давайте вместе попробуем разобраться, как можно облегчить ваше состояние и найти хороший способ выхода из ситуации.

Пишите!